Emanuel FOHN
(Klagenfurt 1881 - 1966 Bozen)zugeschrieben "Straße in Gois mit Annakirchlein" Aquarell auf Papier, ca. 14 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Emanuel FOHN
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2013 |